Сможет ли Петр Порошенко снова стать президентом - шансы Порошенко на второй президентский срок

Чи зможе Порошенко знову стати Президентом? Алена Яхно. Журналист. До меня только вчера дошли отголоски срача между моими единомышленниками-порохоботами на тему "сможет ли Петр снова стать президентом". Тоже хочу вставить свои "5 копеек".

Братья и сестры, таких как Порох выбирают, когда страшно, когда страна лежит израненная в крови.

Когда "братский народ" вонзает нож в спину и тащит себе, что плохо лежит.

Пороха избирают, когда в армии разброд и нет самого элементарно, когда в казне осталось 108 133 гривны 65 копеек и непонятно, как платить пенсии и зарплаты.

Вот в такие времена выбирают сильного и компетентного Пороха, который работает до двух ночи и не причитает каждые пять минут, что устал и хочет ̶н̶а̶ ̶р̶у̶ч̶к̶и̶ ̶ к жене и детям.

****

Когда на счетах казначейства 40 миллиардов, когда в стране — три года стабильный экономический рост, когда армия сильна, когда создана мощная антипутинская коалиция, когда за год в Киеве открывается 168 новых ресторанов…. Вот тогда можно позволить себе всякие творческие эксперименты.

Когда тревожно и нестабильно, комика не выбирают.

****

Мы не знаем, какие черные лебеди прилетят через четыре года.

Может, ГБР так раскрутит Федину, что она в президенты пойдет))

В любом случаем, Порох никуда не делся. Он продолжает работать на благо Украины (завтра, к примеру, поедет на Мюнхенскую конференцию), и будет это делать в любом качестве.

А нам своє робить – бороться с ватными мракобесами, отстаивать европейский путь Украины ...и не тратить нервы на внутривидовую борьбу.