Плёнки Деркача или как всем Миром валили рейтинг Порошенко

Вчера сорвалась попытка посадить единственного лидера оппозиции, который вызывает животный страх у зелёной власти. С Гладковскими-Свинарчуками эпический зашквар случился... Интервью Корецкого о давлении на правоохранительные органы и подконтрольности ДБР... Сегодняшняя информация о том, что за 5 месяцев 2020 года ВВП Украины сократился на 5,9%, а Зеленский откровенно заявил, что включает печатный станок.

И тут джокером из рукава вылетают новые "плёнки" выпускника Высшей школы ФСБ РФ Деркача. Цифровые записи, которые хранятся на сверхсекретном сервере и которые можно извлечь только с помощью специального кода и разрешения высших должностных лиц страны. Если они, конечно, не смонтированы. Но кто сейчас буде проверять, главное - информационный вброс. В нужном месте и в нужное время.

А теперь немного истории:

Из мемуаров Франсуа Олланда "Уроки власти":

"Порошенко с Путиным постоянно повышали голос друг на друга. Российский президент так разнервничался, что стал угрожать окончательно раздавить войско своего визави. Это выдало, что российские войска на Востоке Украины есть. Путин спохватился и взял себя в руки... Порошенко неотступно защищал суверенитет своей страны, тогда как Путин добивался автономии для "восставших провинций" и хотел оттянуть прекращение огня еще на три недели. Я быстро понял, что Путин хочет выиграть время и отсрочить прекращение огня на как можно более позднее время, чтобы дать возможность сепаратистам окружить украинскую армию и завоевать дополнительные позиции".

Российский историк Андрей Зубов: "В значительной степени, именно пятый президент Петр Порошенко смог защитить от российской агрессии слабую Украину – благодаря своей блестящей работе во внешней политике."

"Для Путина главное сейчас ‒ чтобы проиграл Порошенко" - Володин, председатель Госдумы.

"Кремль приказал на этот (2018) год дополнительно выделить 350 млн дол своим спецслужбам для работы по вмешательству в выборы в Украине. Задача, стоящая перед всеми спецслужбами РФ, — «кто угодно, только не Порошенко». Он –  единственный, с кем невозможно договориться о возвращении Украины в орбиту влияния Кремля. Он действительно пытается ввести вашу страну в когорту НАТО и ЕС и имеет кремлевский ярлык "русофоба". Обеспеченный за последние четыре года прогресс очевиден. Это признается не только в Украине и на Западе, но даже в России» – Дэн Спарк, бывший сотрудник АНБ.

Российский пропагандист Дмитрий Киселев: "Кто угодно – только не Порошенко – это принципиально! Если не получится, положение для России значительным образом осложнится."

"Нужно дождаться, пока закончится внутриполитический цикл на Украине, и я очень рассчитываю на то, что удастся с новым руководством страны выстраивать хоть какие-то отношения и договариваться. Порошенко к этому не готов." – Путин на заседании форума "Валдай".

Это то, что я нашёл за полчаса... И теперь вы мне будете рассказывать, что какая-то пара фраз, достоверность которой ещё нужно доказать, перечёркивает всю ту ненависть запоребриковой власти, которую она испытывала, испытывает и будет испытывать к Порошенко? Окститесь и вспомните, кто ещё разделяет такое же сильное чувство по отношению к лидеру единственной политической силы в Украине, ориентированной на евроатлантические ценности.

Отвечу: Зе и ОПЗЖ. Вот треугольник и сложился, а Деркач – лишь болванка в их не очень умелых руках.

Так что пусть эти дешёвые клоуны опять поедут в Одессу, сходят на Привоз, купят там селёдку и морочат ей голову этими "плёнками". Мне же всё более, чем понятно. Плохо только, что нынешняя власть в своей патологической ненависти к Пороху близоруко кладёт на алтарь своих амбиций интересы безопасности и обороны страны. Но закон бумеранга никто не отменял – он обязательно прилетит в их тупые головы. Времени только жалко.

джерело