Дапоксетин - яркое и долгое удовольствие от близости

Интимные проблемы, связанные с укорочением времени полового акта, быстрой эякуляцией и снижением потенции, нередко не могут решаться на протяжении длительного времени. Причиной неэффективности лечения может стать кратковременность действия назначенных препаратов. Для результативного решения данных проблем разработано инновационное средство Дапоксетин. К числу его преимуществ можно отнести быстрый и продолжительный эффект. Препарат Дапоксетин в аптеке Longeffect можно приобрести без рецепта по экономичной стоимости.

В каких случаях эффективен Дапоксетин

Дапоксетин 60 мг назначается с целью лечения эректильной дисфункции и для разового эффекта. Показаниями к назначению являются:

  • Разовое увеличение продолжительности полового акта. Когда предстоит романтическое свидание с продолжением, Дапоксетин можно принять в дозировке ½ таблетки 1 раз. Продолжительность полового акта при этом увеличивается до 3 часов.
  • Лечение эректильной дисфункции. Дозировку и количество приемов определяет врач. Обычно назначается один курс лечения, результатом которого становится полное восстановление эректильной функции, оздоровление мочеполовой системы и увеличение продолжительности полового акта. Достигнутый результат сохраняется на протяжении длительного времени.
  • Усиление наслаждения во время секса. Прием Дапоксетина дает возможность для получения новых ярких ощущений во время секса. Препарат усиливают оргазм и способствует психологической разрядке. Нередко его применяют с целью нормализации состояния нервной системы после напряженного рабочего дня.

Усиливая кровоток в органах малого таза, Дапоксетин способствует сильной и продолжительной эрекции. При этом готовность к сексу у мужчины присутствует в любое время, когда в этом возникает необходимость.

Преимущества

Препарат Дапоксетин оказывает воздействие на выработку серотонина. В результате снижения его количества, происходит естественное увеличение длительности полового акта. К числу преимуществ данного лечебного средства относятся:

  • Экономичная цена
  • Быстрый и стабильный эффект
  • Небольшое количество противопоказаний и побочных действий
  • Возможность выбора разового или постоянного приема
  • Совместимость с аналогичными препаратами

Приобрести Дапоксетин можно оформив заказ на интернет сайте. Доставка осуществляется по указанному адресу.