Натяжные потолки с подсветкой как решение для современного интерьера...

Появление технологии установки натяжного потолка перечеркнуло использование многих других ранее существовавших вариантов отделки. Сейчас натяжные потолки определенно лидируют по спросу. Количество желающих иметь в своей квартире или офисе такой вид/тип потолка – только растет. Симпатии потребителей к натяжным потолкам обусловлены массой преимуществ, которыми они обладают. Чтобы понять такой интерес, рассмотрим все преимущества этих украшений для потолка.

Рано или поздно всё новое приходит в нашу жизнь. Так бывает и с натяжными потолками, которые позволяют решать ряд проблем и дают ответ на некоторые вопросы. Разнообразие цветовой палитры, и возможность добавить любой из видов освещения позволяет реализовать невероятно фантастические проекты.

Для начала перечислю основные, но не все существующие преимущества нятяжных потолков:

  • всевозможные дизайнерские решения с разнообразием фактур, цветов и оттенков, множеством вариантов фото-печати;
  • эстетичность и практичность: при которых не требуется некий особый уход, идеально ровные поверхности, скрытые потолочные коммуникации
  • надёжность и долговечность: не воспламеняются и также не горят, защитят от затопления, красивый внешний вид на долгие годы

Исполнитель производит монтаж конструкций любой сложности, работая с холстами премиум класса и заключают официальный договор с клиентом. Компания имеют все сертификаты качества и даёт гарантию на холст 12 лет и монтаж 3 года.

Сам процесс монтажа занимает от трёх часов без особой подготовки помещения и никакого мусора после работ.

Каждое расположение потолков, например на кухне, имеет ряд своих специфических преимуществ. Так применение натяжных потолков на кухне имеет свои позитивные особенности как, например, устойчивость к влаге и температурным перепадам.

Вы только представьте себе собственную кухню или спальную комнату с натяжным потолком в глянцевом, матовом или сатиновом исполнении; двухуровненвые или просто парящие потолки в прихожей. Ваша фантазия – это единственно что может ограничить окончательный результат работ по виду, цвету, форме исполнения и т.п.

Заказать установку натяжных потолков в Киевской области можно у компании El Decor. Многолетний опыт, собственное производство, инновационные технологии, всегда рядом, внимательность к трендам и забота о своих клиентах – вот основные факторы успеха компании.

Масса фотографий с примерами исполнения вы найдёте на сайте производителя и исполнителя работ.