Бухгалтерские услуги в Киеве

Начало пути для ПАРАГРАФа пришлось на 16 сентября 2005 года, когда Наталья Лысенко основала бухгалтерскую компанию в Харькове. Совместно со своей командой она успешно развила бизнес и учредила две дополнительные компании в 2011 году.

Год 2013 отличился созданием ООО "ПАРАГРАФ.УА", специализирующегося на предоставлении услуг в Киеве. Это событие усилило позиции компании на рынке.

В 2019 году Частное предприятие «Бухгалтерская компания «ПАРАГРАФ» награждено золотой медалью «Лидер года 2018» в Национальном бизнес-рейтинге Украины. Эта награда была вручена за выдающиеся достижения в сфере финансовой устойчивости в Харьковской области.

В 2023 году группа компаний «ПАРАГРАФ» имеет в своем составе 23 квалифицированных специалиста, предоставляющих свои услуги во всех уголках Украины, включая города, такие как Харьков, Киев, Ужгород, Мукачево, Кременчуг и многие другие.

Услуги:

Аутсорсинг бухгалтерского учета обеспечивает создание первичных документов, включая счета, платежи и договоры с партнерами в области бухгалтерии.

При аутсорсинге бухгалтерского учета подается на расчет зарплаты, начисление налогов и взносов в социальные фонды, а также ведение реестров учета.

Аутсорсинг бухгалтерского учета включает в себя разработку, подготовку и сдачу отчетности по всем основным направлениям.

В ходе аутсорсинга бухгалтерского учета осуществляется взаимодействие с налоговыми органами и статистическими учреждениями, осуществляются регулярные сверки платежей.

Бухгалтерское делопроизводство и ответы на запросы, связанные с бухгалтерскими документами, входят в обязанности аутсорсинговой компании.

Проведение учета расчетных счетов для частных предпринимателей является важной составляющей финансовой деятельности, которую мы возьмем на себя, чтобы обеспечить точность и организованность вашего учета.

Представление отчетности для частных предпринимателей может быть сложной задачей, но наша команда обеспечит своевременное и правильное издание всех отчетов, чтобы вы были свободны от ненужной административной процедуры.

Мы предоставляем услуги по оформлению трудовых договоров и кадровых документов для частных предпринимателей для обеспечения соответствия всем законодательным требованиям.

Начисление заработной платы – это важная часть деятельности, и наша команда гарантирует правильное и своевременное начисление заработной платы для вашего персонала.

Уплата налогов и сборов является обязательной частью деятельности частного предпринимателя, и мы вам поможем осуществить это без проблем и в соответствии с требованиями.

Удержание выписки из реестра плательщиков единого налога – мы вам поможем получить этот важный документ, который позволит вам работать как плательщик единого налога с минимальными формальностями.

Регистрация физических лиц-предпринимателей (ФЛП) и юридических лиц

Консультации и аудит: в рамках инициативного аудита проводится оценка налоговых и имущественных рисков, а также анализ квалификации и навыков вашего персонала, что гарантирует надежность и профессионализм управления вашим бизнесом.

Наша команда обеспечивает полную правовую поддержку при реорганизации юридических лиц независимо от выбранной формы для обеспечения правильности и законности процесса.

Обеспечение правильного выполнения всех возможных форм реорганизации, таких как слияние, разделение, выделение, присоединение и преобразование с сохранением соответствия всем требованиям и установлению необходимого порядка действий.

Ликвидация предпринимательской деятельности

Смена руководителя юридического лица

Правовые услуги

Восстановление бухгалтерского учета.

Оценка бизнеса.

Анализ компании и определение его стоимости. При экспертной оценке учитываются все активы: недвижимость, оборудование, машины, запасы на складах, вложения финансов, нематериальных активов.

Филиалы в Украине.

В 2023 году у группы компаний Параграф работает три филиала:

г. Харьков, ул. Дарвина, б. 6, 10 подъезд

г. Харьков, ул. Сумская, б. 108, оф. 12

г. Киев, ул. Круглоуниверситетская, б. 7