Дюралайт фиксинг в ассортименте

Для того чтобы обеспечить потрясающий праздничный свет, эффектные подсветки, создать необходимую атмосферу, используется дюралайт, представляющий собой гибкую гирлянду, покрытую плотным, но мягким кожухом. С дюралайтом удобно работать, создавая плоские и объемные конструкции.

При этом, в зависимости от типа и вида световой оснастки, можно достичь различных эффектов. Так, например, дюралайт фиксинг представляет собой две жилы светодиодов или лампочек, которые будут давать яркий, но мягкий равномерный свет. Для эффекта мерцания, течения, дождя, нужно использовать трех- и четырехжильные варианты, называемые чейзингом.

Двужильный дюралайт можно применять для декора садовых насаждений, фасадов, а также для создания подсветки интерьеров. Удобно с ним работать изготовителям рекламы. Представлен фиксинг в круглом и плоском сечении – какой вариант выбрать, решать только вам, исходя из намеченных целей.

В любом случае, необходимо отдавать предпочтение высокому качеству и надежности. Хоть диоды и имеют куда больший ресурс, чем лампочки накаливания, светодиодный дюралайт относится к профессиональному световому оборудованию. Энергопотребление таких гирлянд на порядок ниже, что довольно быстро окупает их стоимость.

Купите световой дождь оптом

Оптовые закупки позволяют существенно экономить бюджет. Не менее актуальной такая проблема является и в деле покупки световой оснастки. В частности, дизайнеры, использующие в работе гирлянды и световые занавесы, имеют возможность приобрести качественный световой дождь оптом по необычайно привлекательной цене. Гарантии надежности изделий и их высокого качества и безопасности предоставляются.

Специализированный интернет-магазин продукции для светового оформления помещений, фасадов, ландшафтного дизайна предлагает широкий ассортимент всевозможной оснастки. Здесь вы найдете гирлянды и занавесы из ламп и светодиодов самых различных цветов. Всегда можно подобрать оптимальный по размеру или объему вариант, а также наладить сотрудничество и партнерство.

Интернет-магазин предлагает самые выгодные условия на приобретение и доставку продукции и для светооформления, гарантируя высокую надежность своих товаров. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки и выгодные условия. Световой дождь, гирлянды, все виды и типы дюралайта по самой выгодной цене, а также полный спектр комплектующих и всего необходимого – быстро, выгодно, удобно, всего в несколько кликов!