Что заказать Евроремонт или Ремонт под ключ

Ремонт квартиры – процесс затратный и с материальной и с временной точки зрения. Именно поэтому перед началом работ лучше заранее определиться с его типом. Сравнительно недавно пределом мечтаний многих был евроремонт. Однако сейчас все большую популярность завоевывает т.н. работа «под ключ».

Отличия «евроремонта» от комплексного

Основополагающей разницей является степень демонтажа. Во время проведения стандартного евроремонта происходит поверхностное снятие старой штукатурки и небольшие подготовительные черновые работы. В свою очередь капитальный тип подразумевает осуществление следующего:

  1. Полное удаление старой отделки со стен и др. поверхностей;
  2. Замена существующих инженерных систем коммуникаций;
  3. Проведение спектра работ по предварению в жизнь дизайнерского проекта.

Ещё одним немаловажным нюансом ремонта под ключ является перепланировка. При этом в данном случае речь идет не об обычном переносе дверного проема. Опытные специалисты могут снести/возвести стены и таким образом расширить или напротив, разделить площадь конкретного помещения.

Достоинства ремонта под ключ

Перед началом работ владельцу квартиры стоит учесть, что по-настоящему качественный результат без соответствующих навыков получить не удастся. Единственно верным решением будет доверить проведение комплекса профессионалам. Компания TOP Евроремонт https://nsdgroup.com.ua/ предлагает следующий полный спектр услуг, включающий составление дизайнерского проекта и его воплощение в жизнь.

Обращаясь к услугам компании - подрядчика клиент может быть уверен в положительном результате. Во время составления дизайнерского проекта будут учтены все нюансы существующего помещения и пожелания заказчика.

В результате сотрудничества клиент получит индивидуальный ремонт под ключ, полностью соответствующий его характеру и вкусу. Профессиональные дизайнеры сформируют не только привлекательный внешне, но и функциональный проект.

Во время проведения комплекса работ будут использованы только качественные материалы и современные инструменты. Обновленный интерьер будет радовать своего обладателя долгие годы. Воплощение дизайнерского проекта в жизнь будет осуществлено точно в указанный срок. После окончания комплекса, клиент получит гарантию качества.

Среди преимуществ сотрудничества одним из главных является доступная стоимость. Это связано с тем, что компания – исполнитель напрямую сотрудничает с фирмами – производителями строительных материалов.