Преимущества виртуальных мероприятий

Виртуальные события не новость. Можно утверждать, что прямая трансляция событий по телевидению длилась большую часть трех четвертей века, но современные виртуальные события идут на несколько шагов дальше.

Используя новейшие технологии, включая высокоскоростной Интернет, видео 4K, дополненную и виртуальную реальность, двусторонние микрофоны и связанные с событиями приложения, которые позволяют участникам задавать вопросы, голосовать в опросах и оставлять отзывы.

Несмотря на то, что рядом нет другого человека, участники конференции могут встретиться с коллегой из совершенно другой страны, задать вопросы докладчику, который находится в студии за несколько тысяч миль, или опробовать новейшее программное обеспечение в режиме реального времени, без лишних усилий.

Однако самые большие преимущества виртуальных мероприятий сводятся к тем же двум основным факторам - время и деньги.

Виртуальные мероприятия, такие как выставки или тимбилдинги позволяют аудитории не торопиться с изучением контента, будь то презентации, видео, интерактивные PDF-файлы или форумы для сообщений, они могут загружать контент для использования в более широком каскаде или возвращаться для более глубокого погружения в контент в удобное время.

Как правило трансляции событий короче по времени, с тщательно подобранным содержанием, обеспечивает краткую и эффективную доставку ключевых сообщений, а участники могут подключаться к трансляциям со своего рабочего стола утром и продолжать свою работу во второй половине дня.

Конечно, все еще есть более традиционные элементы для камеры, но теперь они могут быть поддержаны потоковой передачей в реальном времени и двусторонней обратной связью с аудиторией, задавая вопросы и голосуя.

Ивент-агентство Дядя Жора Компани предлагает организацию виртуальных мероприятий под ключ! Вы можете положиться на наш профессионализм. В нашем распоряжении более двухсот ведущих: женщин, мужчин, дуэтов. Люди с огромным опытом в мультимедийной индустрии, являются незаурядными личностями с потрясающими качествами.

Главная обязанность всех сотрудников провести мероприятие так, чтобы заказчик захотел повторить сотрудничество и рекомендовать агентство!

Источник jorz.biz