Почему санаторий «Шахтер» в Трускавце столь популярен?

Отзывы посетителей свидетельствуют о том, что курорт Трускавец является одним из самых комфортных в Украине и с каждым годом становится только лучше. Тут есть много отелей и санаториев, в которых вы можете одновременно отдохнуть и поправить состояние собственного здоровья. Одним из самых известных считается санаторий «Шахтер» в Трускавце.

Его история насчитывает уже несколько десятков лет, но санаторно-курортный комплекс постоянно обновляется, чтобы соответствовать строгим критериям и требованиям посетителей. А многолетний опыт работы медперсонала заслуживает особенного внимания. В отдельном лечебном корпусе работают высококвалифицированные специалисты на самом современном оборудовании. И это одна из тех причин, почему санаторий «Шахтер» отзывы получает исключительно положительные.

Санаторий «Шахтер» в Трускавце: преимущества

Кончено, каждый, кто ищет путевку в Трускавец, хочет подобрать лучший вариант, чтобы цена полностью соответствовала заявленному сервису. Чтобы вы приняли правильное решение, ознакомьтесь с основными преимуществами рассматриваемого санатория:

  1. Удобная инфраструктура, хорошее месторасположение. Санаторий «Шахтер» Трускавец находится не в самом центре. А наоборот – вдали от переполненных туристами улиц, территория закрыта для сторонних посетителей, что дает вам чувство комфорта и безопасности. В любое время можно прогуляться по зеленой территории, есть детская площадка. А для любителей уединения – отдельный коттедж. Вы живете в собственном доме, но можете пользоваться всеми услугами и объектами инфраструктуры. Также есть собственный бювет, чтобы вы могли принимать минеральные воды, не выходя из корпуса.
  2. Трехразовое питание, которое разработано специально под требования диетологов и врачей. Но при этом блюда не пресные и безвкусные, а ароматные и полезные для здоровья. Если вы ведете здоровый образ жизни, то к вашим услугам тренажерный зал с большим выбором тренажеров, бассейн и сауна.
  3. На курорте Трускавец «Шахтер» цены 2022 полностью доступные и соответствуют высокому уровню санатория. На стоимость влияет, в первую очередь, количество проживающих в номере, категория номера. Дети до 6 лет – бесплатно.

Как выгодно забронировать санаторий «Шахтер»?

В вопросе подбора тура доверяйте именно такие менеджеры работают в туристической фирме «Аква Тур». Вы оглашаете свои требования, а менеджер подберет максимально подходящий вариант.