Современные письменные столы для удобной работы

Для удобной работы за письменным столом сегодня недостаточно ровной столешницы и тумбочки. Его конструкция и комплектация должны предусматривать возможность установки персонального компьютера. Классические, наиболее популярные среди пользователей модели (представлены на сайте https://stylbest.com.ua/catalog_mebeli/komputernie_stoli/ компании «STYLBEST»):

  • Оснащаются выдвижной столешницей для клавиатуры.
  • Имеют дополнительную подставку для установки монитора.
  • В них предусмотрены технологические отверстия для удобной прокладки проводов и электрического кабеля.
  • Могут иметь в комплектации подставку для установки компьютерного блока под столом.

С учетом наличия дополнительных нагрузок столешницы изготавливаются из более качественных и прочных материалов. Имеют специальное ламинированное покрытие, устойчивое к истиранию.

Столы с надстройкой

Удобными и практичными в повседневном использовании считаются письменные столы с надстройкой. Дополнительные полки и навесные шкафы устанавливаются непосредственно над столом. Крепятся на столешнице или фиксируются к стене. Такие конструкции позволяют:

  • Сэкономить внутреннее пространство помещения.
  • Гармонично вписываются в интерьер отделки.
  • Позволяют быстро и легко «находить важные» для работы канцелярские или компьютерные принадлежности.

Полки или навесные шкафы могут быть открытого типа или укомплектовываться фасадными створками.

Угловые письменные столы

Угловой письменный стол – это не только возможность удобной и компактной установки данного вида мебели. Они считаются достаточно практичными, если требуется дополнительно установить рядом с компьютером другую оргтехнику, например – принтер, факс или ксерокс.

Широкий ассортимент и доступные цены от производителя

На страницах онлайн каталога компании «STYLBEST» представлены десятки моделей письменных столов собственного производства. Они различаются – по размерным параметрам, специфике конструкции и вариантам отделки. На всю продукцию предоставляется гарантия заводского качества и доступной конкурентоспособной цены. По всем вопросам выбора покупатели могут получить консультацию штатного специалиста компании. Предусмотрена услуга доставки приобретенной мебели по указанному покупателем адресу.