Онлайн-консультации врачей из Одессы

Периодические консультации терапевта и узких специалистов необходимы каждому человеку. В связи с сложной ситуацией с войной, онлайн консультации сейчас очень важны. Однако не у всех есть достаточно времени, чтобы лично посетить врачей: время приёма зачастую совпадает с рабочим временем пациента, не всегда есть возможность отпроситься с работы. Клиника из Одессы "Амбулатория семейного доктора" предлагает услуги онлайн-консультирования. Пациент может записаться на приём по скайпу в любое удобное для себя время.

Преимущества онлайн-консультаций

Если пациенту требуется онлайн-консультация доктора, он может записаться на официальном сайте клиники. Здесь можно пройти консультацию терапевта и узких специалистов: невролога, кардиолога, уролога, эндокринолога и других врачей. Онлайн-консультация может быть полезна в следующих случаях:

  • необходимость получить расшифровку анализов, кардиограммы и других исследований;
  • необходимость скорректировать схему лечения, обсудить отмену и введение новых лекарственных препаратов;
  • периодический контроль самочувствия пациента в ходе курса лечения;
  • вопросы по профилактике заболеваний;

В ходе консультации врач выслушивает жалобы пациента, изучает его историю болезни, результаты анализов и инструментальных исследований. Это хороший вариант, если у пациента нет возможности лично приехать в клинику либо уточнить вопросы, которые не требуют личного посещения доктора. Наши врачи консультируют взрослых и детей, беременных, занимаются вопросами лечения и профилактики заболеваний. Уделяется внимание пациентам, перенесшим коронавирусную инфекцию и восстанавливающимся после болезни.

Записаться на онлайн-консультацию

Если вы желаете записаться на онлайн-приём к врачу, вы можете сделать это на сайте клиники. Вам назначат доктора, специализирующегося на вашей проблеме, подберут удобное время для видеозвонка. Вам останется лишь оплатить услугу и в назначенное время выйти с доктором в эфир. В клинике работают опытные врачи, которые грамотно поставят диагноз, сформируют объективную клиническую картину и назначит эффективную схему лечения. Благодаря нашим докторам вы сможете получить грамотные, оперативные ответы на вопросы о вашем здоровье, чёткую интерпретацию результатов обследования и эффективную схему терапии.