Lex Legal - юридическая компания, оказывающие услуги в городе Киеве

Lex Legal – юридическая компания, оказывающие услуги в городе Киеве. С адвокатскими услугами компании подробнее можно ознакомиться по вышеуказанной ссылке. Впрочем, у компании есть филиал и в Закарпатской области (в Ужгороде). Компания может дать юридическую консультацию по следующим тематикам:

  • Особенности законодательства Украины во время военного положения (в т.ч., и разъяснение его положений тем, кто проходит службу в Вооружённых Силах Украины);
  • Заключение и расторжение брака;
  • Взыскание алиментов;
  • Таможенное законодательство Украины;
  • Адвокатский запрос;
  • Банкротство компаний;
  • и другим тематикам.

Lex Legal работает на рынке юридических услуг Украины в течение последних 14 лет. К тому же компания прекрасно зарекомендовала себя не только на украинском, но и на иностранных рынках, к примеру, речь идёт о соседней Республике Словакия, а также о Республиках Чехия и даже Франция. У Lex Legal множество позитивных отзывов в сети Интернет.

В частности, благодарные клиенты отмечают оперативность обработки поступающих запросов, вежливую коммуникацию, качественную работу, высокий профессионализм, ответственность, доступное и качественное разъяснение всех вопросов, эффективный результат, высший уровень подготовки и ведения судебных процессов. Lex Legal активно сотрудничает со множеством известных украинских компаний.

Также Lex Legal может помочь собственному клиенту, если у него возникают проблемы с украинской бюрократией. Любая мало-мальски значимая организация в Украине время от времени сталкивается с создаваемыми государством проблемами. При взаимодействии с государственными органами деятельность такой организации строго контролируется надзорными службами.

Если же в работе государственных органов Украины при описываемом кейсе наблюдается злоупотребление полномочиями (речь идёт, в частности, о военных администрациях, налоговых либо таможенных органах), вне зависимости от тяжести совершаемого преступления, то компетентный представитель взаимодействующей с ними организации всегда сможет обратиться в Lex Legal, которая поможет восстановить законность при попрании закона. Компания гарантирует соблюдение украинского законодательства в любой возникающей ситуации.