Похороны в Киеве: с чего начинать?

Терять родного человека очень больно, а справиться с этой болью – сложно. Каждый человек по-разному реагирует на смерть в его окружении. Некоторые впадают в панику, другие становятся апатичными, третьи не перестают плакать. Сложно в таком состоянии подумать о том, как организовать похороны, какие действия и в какой очерёдности предпринимать.

Мы предлагаем свою профессиональную помощь, которая заключается в организации и проведении похорон.

Похоронное бюро «ВЕЛЕС»: наши услуги

  1. Выезд ритуального агента сразу же после звонка в место, которое указал звонивший. Оценка ситуации, общение с медиками и полицией при необходимости. Если медики не забрали тело, вывоз тела на транспорте нашего бюро в морг.
  2. Оформление официальных документов о смерти по предоставленной родственниками доверенности. Они понадобятся в дальнейшем для подтверждения факта смерти человека и вступления в наследство, например.
  3. Выбор ритуальных атрибутов и аксессуаров. Подбор гроба вместе с родственниками. Для этого предоставляем на выбор варианты разного типа, вида и стоимости из каталога нашего ритуального бюро «ВЕЛЕС».
  4. Подбор одежды и обуви, обсуждение необходимости в бальзамировании и нанесении грима умершему. Договорённости о данных процедурах со специалистами. Укладывание в гроб, оформление внутренней его внутренней части всем необходимым.
  5. Подбор зала для проведения ритуальной церемонии прощания. Вызов священника, певчих, оркестра для музыкального сопровождения при необходимости. Согласование процесса прощания с родственниками.
  6. Выбор места для захоронения. Подбор участка, обсуждение и согласование с администрацией кладбища. Аренда ритуального лифта, беседки для прощания и заказ копки могилы.
  7. Подбор катафалка, транспорта для перевозки пассажиров на кладбище и обратно. Возможна транспортировка гроба с телом из другого города или даже другой страны.
  8. Организация и проведение поминального обеда в заведении, которое согласовали заказчики. Обсуждение меню и времени проведения, подбор зала и утверждение количества посадочных мест с администрацией.

Качественные ритуальные услуги в Киеве – это продуманный комплекс работ, который охватывает все возможные запросы клиента. И, располагая всем необходимым и командой квалифицированных ритуальных агентов, мы готовы помочь вам достойно похоронить своего родного человека.