Что учесть при выборе смесителя

Смесителей для умывальников на рынке внутренней отделки так много, что выбрать идеальное изделие за несколько минут сложно. Также можно порекомендовать смеситель Фабиано, который прослужит верой и правдой много лет. Также к такому смесителю подойдет мойка Фабиано. Мы ознакомим вас с обзором моделей с точки зрения крепления, а также расскажем, на что обратить внимание при покупке.

Обзор смесителей для умывальников на рынке

В начале стоит присмотреться к смесителям для умывальника, представленным на рынке. Тогда вам будет намного проще определить, какая модель по сборке идеально подойдет в вашу ванную комнату. Вы можете выбрать из таких вариантов:

  • смесители для умывальника, вмонтированные в стену – достаточно современное решение, дающее много свободного места у умывальника. Смесители делятся на накладные, с более легким доступом к монтажным элементам в случае неисправности, и скрытого монтажа, которые в свою очередь более эстетичны. Первые более распространены и имеют вневременной дизайн. Однако чаще всего их устанавливают в зоне купания, т.е. прямо возле ванны. Требует прямого подключения к системе водоснабжения. Второй  тип носит более современный характер. Установку необходимо планировать во время ремонта, так как все соединения скрыты под стеной. Это гарантирует эстетичность и минималистичную отделку интерьера. Смеситель также легче содержать в чистоте, потому что он относительно небольшой.
  • Смесители для умывальника накладные – все более популярные и трендовые уже несколько сезонов. Они прекрасно смотрятся и образуют единое визуальное целое вместе со столешницей и керамикой. Как правило, напольный смеситель немного выше традиционного, потому что он должен выступать из-за раковины на столешнице.
  • Для крепления необходимо отверстие в столешнице. Оно характеризуется минималистским дизайном и эстетикой. Вам необходимо позаботиться о его регулярной чистке и избавлении от водного или мыльного налета.
  • Смесители для умывальника, монтируемые на умывальник – самые популярные на рынке, обычно имеют короткий корпус. Есть много продуктов на выбор, которые могут быть подобраны с точки зрения дизайна. Также это универсальное решение, в случае внезапного сбоя можно быстро заменить смесители. Тем не менее, вы должны помнить о регулярной очистке и удалении отложений.

Просто посетите интернет магазин Фабиано в Киеве и вы на месте сможете более широко охватить весьассортимент продаваемой продукции.