Дешевый снегоуборщик для дома, если вы ограничены в средствах

Медицинское обслуживание в Дубае считается одним из лучших в мире. Пациентам доступны многочисленные частные и государственные клиники, где работают квалифицированные врачи со всего мира и современное оборудование. Очень популярно лечение в Дубае у жителей стран бывшего СНГ. Выбрать клинику вы сможете по ссылке https://booking-clinic.com/kliniki-po-napravleniyu/dubay/

Многие лекарства доступны без предзаказа, а некоторые аптеки работают и «по телефону», доставляя товар по указанному адресу, часто даже без дополнительной оплаты. Назначения производятся быстро и легко, практически в одночасье. Выбрать клинику вы сможете на сайте booking-clinic.com.

Медицина в Дубае. Организация лечения в Дубае для жителей стран СНГ

Медицинская страховка

Каждый человек, который приезжает в Дубай и имеет резидентскую визу, должен иметь медицинскую страховку. Их предоставляет так называемый спонсор, обычно работодатель. Для руководящих должностей в крупных корпорациях эти пакеты очень хороши, они позволяют воспользоваться многими медицинскими услугами. Но есть и слабые пакеты, которые есть, в том числе, у рабочих и домашней прислуги.

Люди с самым низким пакетом могут пользоваться ограниченным количеством торговых точек, в основном расположенных в старой части Дубая. Страховка покрывает минимум медицинских консультаций, несколько анализов. Если им нужно больше, они должны платить дополнительно.

Что включают в себя высшие медицинские пакеты? Огромная свобода в выборе медицинских учреждений, широкий выбор анализов, методов лечения и врачей, их выполняющих. Хороший пакет позволяет идти к специалисту без направления. Если объем обследований или лечения выше, врач составляет отчет и отправляет его страховщику, который решает, покрывать ли расходы и в каком размере. Они могут запросить дополнительные разъяснения или другие анализы.

Говорят, что частная медицина в Арабских Эмиратах порой хуже по качеству, чем государственная, что частные врачи ближе к бизнесменам, которые выписывают анализы и лекарства наобум, по просьбе фармацевтических компаний или сотрудничающих с ними клиник.

Медицина в Дубае. Организация лечения в Дубае для жителей стран СНГ

Что делает Дубай идеальным местом для вашего лечения?

  • Клиники оснащены современным медицинским оборудованием и работают с лучшими специалистами в своей области.
  • Врачи в Дубае известны своим профессионализмом и богатым опытом, а многие из них получили образование и прошли стажировку за рубежом, в лучших медицинских учреждениях мира.