Особенности декора из мха

По завершению ремонта в помещении каждый задумывается о его внешнем оформление – то есть декоре. В настоящее время существует множество вариантов декораций как для дома, так и офисного помещения, но весьма интересным вариантом декоративного элемента стал стабилизированный мох. Данный тип декорации появился относительно недавно в быту, но его внешний вид полностью компенсирует это значение. На сайте www.eccomoss.com можно приобрести в Киеве абсолютно любой вид данного украшения.

Компания «Green Ecco Moss» уже несколько лет производит такое необычное украшение для помещений. Сразу хочется обратить внимание на то, что данный элемент декорации прекрасно украсит не только дом или офис, но и фото студию, где можно выполнить весьма интересные фотографии в гармонии природой. Декоративный мох, так – же послужит довольно интересным украшением для кафе, столовой или витрин.

Все декоративные единицы делятся на несколько категорий:

  1. Мох украинский, кочковый, прованс.
  2. Мох норвежский, королевский и папоротниковый.
  3. Комбинированные букеты.
  4. Картины из мха.
  5. Растения и цветы, прошедшие стабилизацию.

Кроме этого, специалисты компании помогут максимально реалистично оформить помещение в природном стиле. Не зависимо от высоты и ширины комнат, все эти элементы могут создать весьма интересное оформление.

Для тех, кто решил вручить оригинальный и необычный подарок, на сайте имеются букеты из растений. Именно такие цветы, не только украсят дом, но и подарят массу положительных впечатлений. Здесь можно найти любую цветовую гамму, что позволяет более индивидуально подойти к оформлению покупки.

Услуги компании

Кроме продажи таких необычных элементов для декорации, компания предоставляет услуги по озеленению помещений, и созданию картин из этих чудесных растений. Создать компактный оазис у себя дома или на работе довольно просто. Достаточно позвонить по одному из указанных номеров телефона +380 (97) 803 16 70, +380 (97) 006 73 35, +380 (99) 126 65 06 и специалисты компании помогут вам в этом.

Преимущество мха в декоре

Прежде всего стоит сказать пару слов о стабилизации данного растения. Именно благодаря данному процессу, который позволяет сохранить растение в прежнем виде любое помещение, созданное из подобных элементов будет иметь абсолютно натуральный, природный и естественный вид. Все элементы декора предоставленные на сайте компании, собираются, и проходят процедуру стабилизации (остановка старения). Жидкость, которая вводится в мох и другие элементы декора, сохраняет их исходное состояние, что позволяет добиться весьма интересного результата. Для поддержания природного состояния любого вертикального озеленения достаточно вовремя протирать листья от пыли.