Как выбрать проверенную компанию для пригона машины из США

В последнее время покупка долгожданной машины на американских аукционах дает возможность всем желающим стать полноправным владельцем железного коня. Тщательный подход к выбору, а также профессиональная помощь сотрудников специализированных компаний дает гарантию того, что можно подобрать по-настоящему хорошую модель за доступные деньги.

Таким образом, при наличии денежных средств и большом желании – обращайтесь в компании, которые оказывают полный спектр услуг по подбору и последующему привозу транспортных средств из США.

Как выбрать посредника

К выбору компании-посредника, которая возьмет на себя все хлопоты и заботы, следует подходить очень ответственно. Например, компания aamotors.com.ua уже долго время занимается тем что доставляет авто из США Киев с учетом требований заказчика.

Компания закрывает все потребности своих клиентов, которых с каждым месяцем становится все больше:

  • занимается поиском машины;
  • предоставляет подробный технический отчет о состоянии транспортного средства;
  • проводит растаможку;
  • сертифицирует;
  • выполняет ремонт при необходимости восстановления.

Таким образом, репутация компании aamotors позволяет с полной уверенностью говорить о профессионализме и индивидуальном подходе к решению любого вопроса по доставке авто из Америки. Каждый обратившийся клиент может получить детальный бриф и техническую информацию о состоянии понравившейся машины. Отчет включает в себя все неисправности, повреждения и другую информацию, на основе которой принимается решение об участии в торгах.

Если заниматься данным вопросам самостоятельно, то есть несколько нюансов:

  • недоступность аукционов для частных лиц;
  • сложности с оплатой покупки;
  • длительный процесс доставки;
  • отсутствие гарантии того, что машина приедет в начальном состоянии.

Кроме того, компания aamotors.com.ua на своем сайте предлагает использовать специальный калькулятор растаможки, на основе расчета которого будет информация о конечной стоимости автомобиля с доставкой в Киев.

Дополнительные преимущества посредника

Многие клиенты компании не готовы ожидать длительное время доставку из США в Украину, поэтому авто из США в наличии станет идеальным решением для самых нетерпеливых. Появилась прекрасная возможность собственными глазами увидеть самые популярные модели автомобилей, которые завоевали всеобщее признание и популярность.

Кроме того, на них действительно доступные цены, а качество не вызывает никаких нареканий.

Таким образом, компания aamotors.com.ua является лидером на рынке Украины по подбору и последующей доставке транспортных средств с популярных американских аукционов, при этом специалисты берут на себя весь комплекс вопросов и хлопот, с которыми в реальной жизни клиентам приходится сталкиваться самостоятельно.