Отзыв на сайт BioDeposit.ge

BioDeposit — экологически дружественный бизнес-проект, который принесет не только доход в карман, но и пользу окружающей среде. Его деятельность связана с посадкой оливковых плантаций, одним из самых прибыльных видов эко инвестиций.

У проекта имеется визуально красивый сайт с интуитивно понятным интерфейсом. Не важно в какой точке земного шара вы находитесь – приобрести зеленые активы и спасти Природу Мать можно теперь онлайн.

1-я особенность: информативность и простота

На сайте нет лишних кнопок, вся информация предоставлена предельно ясно. При регистрации на платформе появляется личный кабинет, в котором вы сможете получить полную информацию о приобретенных деревьях; пополнить и вывести деньги; купить, создать подарочный сертификат и даже выставить на продажу собственные деревья.

Основные цифры оформлены в виде инфографики: текущая средняя биржевая цена оливкового масла за 1 литр в мире; общее количество деревьев и их стоимость; количество проданных и подаренных деревьев и другие важные показатели.

2-я особенность: дополнительные возможности

Две интересные функции: калькулятор расчета доходов и карты полей, благодаря которым в режиме онлайн-времени можно понаблюдать за ростом своего дерева.

С помощью калькулятора можно рассчитать сумму вложений, сумму возрастного подорожания дерева, а также суммарную прибыль от урожая.

3-я особенность: своевременное обновление

В отличие от других закостенелых веб-страниц, команда BioDeposit активно занимается разработкой проекта и не забывает оповещать о новых достижениях своих партнеров. Все статьи в разделе «Новости» свежие и актуальные. Не остается сомнений, что эко инвестиция – это круто и современно.

Также помимо трех стандартных выгодных акций, представленных на сайте, действует свежая апрельская акция и промокод на 5% PromoCode20 на вашу первую покупку.

4-ая особенность: прозрачность сделки

Не могут не порадовать прозрачные условия сделки. В разделе «Юридические документы» представлены все необходимые документы.

В разделе «FAQ» собраны ответы на всевозможные вопросы: кто создатель проекта, почему именно оливковые деревья, какие сорта оливок выращиваются и т.д.

Существенных минусов у сайта не наблюдается. Единственное, раздел с картами загружается довольно медленно, что скорее всего связанно с загруженностью интернет сигнала.