Установка и замена счетчиков воды в Алматы

Цифровой контроль бытовых приборов учета

Современный быт горожанина или сельского жителя требует внедрения электронных и цифровых технологий. Так, облегчить и сделать боле точным съем показаний водомера помогает установка счетчиков воды на основе новых технологий, работающих с использованием электронных компонентов и/или интернета. Казахская компания «Smart Service Solutions» предлагает в Алматы, других городах республики Казахстан и в соседних регионах следующие услуги:

  1. Демонтаж старых приборов учета, установка новых счетчиков воды, газа, электроэнергии, работающих на электронной элементной базе.
  2. Линейка приборов учета воды от мировых производителей: отечественные, немецкие приборы, системы производства Турции и КНР.
  3. Модемы и телеметрические устройства сбора и передачи данных (УСПД) высокой точности.
  4. Системы интеллектуального контроля и учета.

Через интернет-магазин предприятия https://sss-iot.kz мы реализуем по ценам производителей водомеры любых категорий:

  1. Квартирные и общедомовые одноканальные или многоканальные счетчики водоснабжения.
  2. Устройства контроля и учета для потребителей, проживающих в частном секторе.
  3. Приборы для эксплуатации на улице, в условиях контрастных температур, давления и влажности.

Более шести лет работы компании «Smart Service Solutions» в сфере предоставления услуг по автоматизации систем учета энергоресурсов сделали наши коммерческие предложения востребованными, а главное – гарантированно качественными, своевременными, дешевыми и надежными.

Преимущества сотрудничества с компанией

На любой водосчетчик предоставляется гарантия от производителя. Связаться с менеджерами компании по поводу установки или замены счетчика потребления воды можно по указанным на сайте телефонам или в офисе компании по указанному адресу. Доставка заказанной продукции осуществляется компанией Jet Logistic или самовывозом, оплата – любым удобным способом, включая наличный и безналичный расчет, карту банка или удаленную оплату через Kaspi.kz.

Быстрая и качественная замена водосчетчика устаревшей модели на новые типы механических или электронных (вихревых, индукционных или ультразвуковых) приборов поможет избежать ошибочных показаний и переплаты за потребление воды, газа или электроэнергии. Квалифицированные монтажники в течение нескольких часов установят и подключат водомер к сети холодного или горячего водоснабжения, в общедомовому водопроводу или к частной магистрали, а консультанты компании подберут оптимальную модель прибора в соответствии с техническими параметрами сети потребления.