Шары и надписи, числа из них к празднику - на заказ

Цифры и надписи из воздушных шаров – весьма запоминающиеся сюрприз по случаю юбилея. Это один из способов напомнить окружающим о себе. Оригинальное расположение надписей и чисел из воздушных шаров сразу же бросится в глаза приглашённым гостям. Такое произведение искусства лучше всего размещать у центральной части стены.

В качестве газа используется либо обычный воздух, либо гелий. В первом случае для всей сборки применяется подставка, не позволяющая ей упасть и рассыпаться. Во втором же случае воздушные шары располагаются один над другим, а правильное их расположение или прикрепление при помощи ниток не даёт им улететь. По желанию заказчика, сборка из шаров украшается цветами. Наша компания подготовит шарики с цифрами под конкретное событие, подготовит и оформит эту сборку должным образом.

Почему стоит обратиться к нам за праздничным оформлением?

Наши специалисты подготовят сборку из шаров так, что вам не придётся её переделывать. В компании работают настоящие профессионалы своего дела – их работа и заключается в том, чтобы результаты творчества радовали глаз клиента и его гостей.

Наши преимущества

Работа наших специалистов – это, прежде всего:

  1. Гарантия качества. Для шаров используются только высококачественные заготовки, которые в состоянии выдержать воздействие ветра и ультрафиолета в течение многих часов.
  2. Полное соответсвие требованиям клиента. Будь это цветовая палитра, размеры или дополнительная атрибутика - результат искренне порадует всех. даже самых капризных и взыскательных клиентов.
  3. Оперативность. Для накачивания шаров применяется компрессор, по запросу клиента – и профессиональное газовое оборудование, способное выделить чистые гелий и азот.

Если у вас остались вопросы, то спросите об этом в чате у специалистов.

Как оформить заявку?

Создать заявку можно, обратившись в тот же самый чат к менеджеру. Он сразу же передаст её другим сотрудникам, которые приедут и организуют оформление вашего объекта, будь это загородный дом, офис или магазин, подготовленный к празднику. Оформление из шаров используется не только на день рождения юбиляра, но и на годовщину компании, организации, либо к любому государственную празднику.

Также напомним, что цифры и надписи из воздушных шаров – весьма запоминающиеся сюрприз по случаю юбилея. Это один из способов напомнить окружающим о себе.