Генератор. Магнитные электрические генераторы - как они работают

Возможно вы слышали о магнитных электрических генераторах, а информация, которую вы получили, была немного запутанной относительно того, как они работают и что они собой представляют. Я понимаю это чувство, вот как я отреагировал, когда впервые узнал о них. Правда, они очень просты, как для сборки, так и для использования.

Каждый хочет производить бесплатную электроэнергию для питания своих домов, за исключением крупных электрических компаний, которые не хотят отказываться от вас в качестве клиентов и предпочли бы, чтобы Вы не читали эту статью. Напомним, что помимо генераторов данного типа, вы можете использовать и генератор дизельный, купить который вы сможете в том же магазине.

Солнечная энергия и энергия ветра являются полями, но они оба ограничены в их производстве электроэнергии погодой. Это делает магнитные электрические генераторы наиболее постоянными в плане производства электричества.

Хорошо, как работает магнитный электрический генератор?

Каждый знает, что такое магнит. Большинство людей имеют их где-то в своих домах, обычно на холодильниках. Если вы попытаетесь сдвинуть полярные противоположные стороны двух магнитов вместе, они отталкивают друг друга. Вы можете видеть и чувствовать силу их толчков. Совместив несколько из этих магнитов так, чтобы они все время давили друг на друга и вращали небольшое колесо, вы построите мини-турбину или магнитный электрический генератор.

Он будет продолжать вращаться из-за вечного движения Так...Что значит "вечное движение"?

Вечный: никогда не кончающийся, неизменяющийся, происходящий повторно; настолько частый, что кажется бесконечным и непрекращающимся, непрерывным. Как только вы получите вращающийся генератор, естественные противоположные силы магнитов дадут ему энергию, чтобы продолжать вращаться вечно.

Очевидно, что это идеальный способ производить чистое, бесплатное электричество!

Необходимые магниты можно найти везде. Средний магнит продолжает притягивать и отталкивать в течение четырехсот лет!

Люди во всем мире используют эти чудесные, небольшие и компактные домашние магнитные электрические генераторы для того, чтобы минимизировать счета на электричество в половину, или даже исключать их полностью.