Продукты Nature's Sunshine - гарантия бескомпромиссного качества

Nature's Sunshine — американская компания, которая уже более 45 лет производит и продает качественные диетические добавки, косметику и эфирные масла. Основатели компании были первыми, кому пришла в голову идея укладывать травы в желатиновые капсулы.

Сегодня их продукция известна и продается более чем в 50 странах мира. Опыт, сотрудничество с лучшими специалистами и одержимый подход к качеству делают Nature's Sunshine лидером мирового wellness рынка. Приобрести продукты бренда вы можете здесь: https://nsp-company.com.ua/

Гарантия бескомпромиссного качества

Nature's Sunshine производит натуральные БАДы высочайшего качества. Качество продукта сводится к трем вещам: чистоте, безопасности и эффективности. Компания с полной ответственностью сертифицирует чистоту, безопасность и эффективность продукции, поскольку эти вопросы подлежат контролю на каждом этапе. Nature's Sunshine располагает 600 тестами, чтобы убедиться, что клиенты всегда получают лучшее качество.

Производство на собственном современном заводе

  • Nature's sunshine никогда не теряет контроль над своей продукцией. Компания инвестирует миллионы долларов в развитие производственного процесса и методов исследования, приобретение современного оборудования и квалифицированного персонала.
  • Поскольку продукция производится на собственном заводе, компания абсолютно уверена в ее составе и качестве.
  • Благодаря тому, что продукция хранится на собственных складах, компания никогда не теряет контроль над ней.

Тесты от начала до конца. Контроль, контроль и контроль

Nature's Sunshine отдает себе отчет в том, что высокое качество не достигается короткими путями. Никто не должен рисковать, когда речь идет о здоровье. Поэтому компания проверяет свое сырье и готовую продукцию настолько тщательно, сколь это технологически возможно. В общей сложности предусмотрено более 600 тестов для определения качества, чистоты и эффективности сырья и продуктов. В органолептических исследованиях используются только органы чувств, в то время как другие тесты можно проводить только с помощью сложного современного оборудования. Некоторые тесты используются для идентификации сырья, в то время как другие используются для определения количества активных ингредиентов и для подтверждения информации, содержащейся на этикетках. Некоторые предназначены для подтверждения отсутствия вредных веществ.

Nature's sunshine одержим качеством своей продукции. Товары NSP доставляются людям по всему миру, и каждый из этих продуктов можно назвать чистым, мощным и проверенным.