Выступая на Шустер-лив, Веригина врала о своём отношении к ВСУ и сепаратистам

Для тех кто вчера слушал Веригину на "Шустром сливе". Каждую пятницу, Ира Веригина на шоу Шустер LIVE, вещает на всю страну всякую бредятину. В этот раз, Ирина рассказала душераздирающую историю, о том как она, первая встречала украинскую армию в Луганской области и чуть ли не своей грудью кормила голодных беженцев и солдат.

Друзья, какой же это дешевый чёс! В Сватово встречал армию мэр Евгений Рыбалко, вместе с группой местных активистов и организовывал все условия для армиитоже Рыбалко, за что между прочим, получил орден от Президента, а Веригиной, в этой время там даже близко не было.

Особенно разрезало мне слух, неожиданное признание Ирины в том, что недавно она подверглась российской пропаганде и это как то связано с составленным Россией для ЛНР, расстрелянным списком неугодных, в котором она в на втором месте, из имеющихся 27 позиций. Так вот, недавно, это в апреле 2014, Веригина сама составила этот список и за 200 грн. разместила его в ленте нескольких Интернет изданий, что бы снять с себя подозрение в связях с сепаратистами, которых контролировала её кума Наталья Королевская.

На самом деле, если бы Веригина и была в каких-то списках у боевиков, то только в почетных, так как именно эта женщина возглавляя партию Батькивщина в Луганской области, на протяжении нескольких лет, делала все, что бы подавлять все демократические инициативы местных патриотов, которые доверяя лидеру БЮТа Юлии Тимошенко, приходили за поддержкой именно в эту политическую силу, в надежде получить поддержу в борьбе с ПР.

Но как только члены луганской Батькивщины объединялись и начинали эффективно выступать против рыговского беспредела, так сразу же Ира включала режим слива самых активных и рубила на корню все попытки луганчан сформировать хоть какое-то гражданское общество в нашем регионе.

Так что за все происходящее сейчас в Луганске, в первую очередь нужно сказать "большое спасибо" не столько Ефремову, сколько тыловой крысе Веригиной.

Всеволод Филимоненко, Фейсбук