Я не знаток в осветительных приборах, однако в повседневной жизни любого горожанина (и не только горожанина) регулярно возникает вопрос покупки осветительных приборов: начиная от банальной лампочки и заканчивая светодиодными лампами для светильников (они особенно ярко светят).

В Украине много разных фирм занимаются розничной и оптовой продажей люстр и других осветительных приборов, однако с того дня, когда я смог найти и купить себе замечательный USB-светильник для ноутбука только в магазине brille.ua, я стал чаще наведываться к ним на сайт в поисках новинок или просто поглазеть на интересный дизайн товара.

Почему я стал искать лампочки и светильники непосредственно на сайте Брилле http://brille.ua?

Да потому лишь, что именно на специализированном сайте крупной и серьёзной компании можно произвести качественный маркетинговый анализ цен и ассортимента, можно по параметрам подобрать необходимый именно для Ваших потребностей товар и т.п. Универсальные же каталоги не позволяют произвести качественный подбор по узко специализированным параметрам.

Светодиодная лампа для светильников

Я в своей жизни привык доверять профессионалам, а за последние примерно 15 лет (если я не ошибаюсь) эта торговая марка зарекомендовала себя как лидер рынка с самой лучшей стороны:

  • качественная доставка при заказе от 500 грн, что предлагают далеко не все продавцы
  • работают каждый день, включая выходные (включая интернет-магазин)
  • широкая география сети: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Полтава, Харьков
  • широкий ассортимент продукции
  • информативный сайт для покупателя: расписаны номера маршруток и ближайшие станции метро (если говорить о Киеве, где оно есть)
  • оплата с платежных карточек (однако, оплата с WebMoney была бы сильным плюсом!)

Насколько я помню, первым в столице был магазин по адресу "Киев, ул. Автозаводская, 24". Он там и сегодня стоит – звоните (044)-451-48-86. Прямые контакты интернет-магазина в Киеве: (066) 395 14 14 (МТС), (093) 474 50 14 (Life), (067) 445 65 26 (Kyivstar).

Забудьте о базарах и перекупах! Берите всё у прямых поставщиков и не тратьте свое время и деньги зря.

Если у вас в городе ещё нет Брилле – Брилле идёт к вам!