Российский терроризм: факты преступлений сепаратистов ДНР и ЛНР, а также российских террористов

Здесь я представлю заголовки материалов о фактах бандитизма и пресутплений со стороны российских террористов и террористов Донецкой и Луганской народных "республик" (ДНР и ЛНР). Это не слухи или выдумки, а реальные факты.

Если Вы принадлежите/принадлежали к слою населения, поддерживающего пророссийские настроения, то я, прежде всего, обращаюсь к Вам! Вы что, действительно думали, что реально присоединение к России и что после присоединения к России у вас останутся украинские ценники и будет зарплата с российскими цифрами?

Запомните, господа продажные: трусы и предатели никому нахрен не нужны!

Никому не нужен гражданин-балласт, который не хочет и не способен строить страну в месте своего проживания, а лишь хочет прийти на всё готовенькое и присосаться к кормушке!

Вам не хватало русского языка, который был и есть на каждом углу и на каждом шагу на юго-востоке Украины? Так будете жрать полной ложкой российский спецназ и их дубинки по своим спинам. Увы, это – ВАШ выбор, и имя ему – российский терроризм.

Все что вы умеете в своей жизни, так это обвинять вооруженные силы Украины в убийствах, реально совершённых российскими террористами, не имея на то никаких доказательств и улик: